Erbenermittlung Inland

Unser Team im Bereich der Erbenermittlung Inland
Die Experten, wenn es um die Bearbeitung von deutschen Nachlasssachen geht. Gerne steht Ihnen unser Spezialistenteam bei allen Fragen mit Rat und Tat zur Seite.

Klaus Amon

Klaus Amon

Bereichsleiter Erbenermittlung Inland
Generalbevollmächtigter
Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-201
Fax: 07131/9322-429
amon@hoernerbank.de

Thomas Rick

Thomas Rick

Stellvertretender Bereichsleiter Erbenermittlung Inland
Prokurist
Rechtsassessor
Tel.: 07131/9322-208
Fax: 07131/9322-429
rick@hoernerbank.de

Angelika Eisert

Angelika Eisert

Dipl. Rechtspflegerin (FH)
Tel.: 07131/9322-215
eisert@hoernerbank.de

Bild_Hanel

Dr. Tilmann Hanel

Historiker
Tel.: 07131/9322-203
hanel@hoernerbank.de

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann

Prokurist
Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-205
hofmann@hoernerbank.de

Holger Koch

Holger Koch

Historiker M.A.
Tel.: 07131/9322-217
h.koch@hoernerbank.de

Mathias Leibbach

Mathias Leibbach

Dipl.-Rechtspfleger(FH)
Tel.: 07131/9322-202
leibbach@hoernerbank.de

Steffen Logisch

Steffen Logisch

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-214
logisch@hoernerbank.de

Andreas Meinke

Andreas Meinke

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-212
meinke@hoernerbank.de

Michael Polenske

Michael Polenske

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-207
polenske@hoernerbank.de

Eric Rahn

Eric Rahn

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-216
rahn@hoernerbank.de

Jürgen Schneider

Jürgen Schneider

Rechtsassessor
Tel.: 07131/9322-209
schneider@hoernerbank.de