Erbenermittlung Inland

Unser Team im Bereich der Erbenermittlung Inland
Die Experten, wenn es um die Bearbeitung von deutschen Nachlasssachen geht. Gerne steht Ihnen unser Spezialistenteam bei allen Fragen mit Rat und Tat zur Seite.

Stefan Gritsch NEU -klein

Stefan Gritsch

Bereichsleiter Erbenermittlung Inland NORD
Prokurist
Rechtsassessor
Tel.: 040/278820-181
Fax: 040/278820-188
gritsch@hoernerbank.de

Thomas Rick

Thomas Rick

Bereichsleiter Erbenermittlung Inland SÜD
Prokurist
Rechtsassessor
Tel.: 07131/9322-208
Fax: 07131/9322-249
rick@hoernerbank.de

0497b-klein_Nathanael Behnisch

Nathanael Behnisch, M.A.

Historiker
Tel.: 07131/9322-218
behnisch@hoernerbank.de

Angelika Eisert

Angelika Eisert

Dipl.-Rechtspflegerin (FH)
Tel.: 07131/9322-215
eisert@hoernerbank.de

Bild_Hanel

Dr. Tilmann Hanel

Historiker
Tel.: 07131/9322-203
hanel@hoernerbank.de

Bild_Hellstern

Manuel Hellstern

Prokurist
Dipl.-Rechtspfleger (FH)
Tel.: 07131/9322-204
hellstern@hoernerbank.de

 

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann

Prokurist
Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-205
hofmann@hoernerbank.de

Holger Koch

Holger Koch, M.A.

Historiker
Tel.: 07131/9322-217
h.koch@hoernerbank.de

Mathias Leibbach

Mathias Leibbach

Prokurist
Dipl.-Rechtspfleger(FH)
Tel.: 07131/9322-202
leibbach@hoernerbank.de

Steffen Logisch

Steffen Logisch

Prokurist
Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-214
logisch@hoernerbank.de

Andreas Meinke

Andreas Meinke

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-212
meinke@hoernerbank.de

Sara Novakovic-klein

Sara Novakovic

Bachelor of Arts
Tel.: 07131/9322-219
novakovic@hoernerbank.de

Michael Polenske

Michael Polenske

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-207
polenske@hoernerbank.de

Eric Rahn

Eric Rahn

Württ. Notariatsassessor
Tel.: 07131/9322-216
rahn@hoernerbank.de

Jürgen Schneider

Jürgen Schneider

Rechtsassessor
Tel.: 07131/9322-209
schneider@hoernerbank.de